Sobre este produto
A Cômoda Ditália 6 Gavetas Dm-221, na cor branca, é uma daquelas peças que se encaixam bem em diversos ambientes, seja para organizar roupas no quarto ou guardar outros itens. Com suas seis gavetas, ela oferece um bom espaço para quem precisa otimizar a organização sem abrir mão de um visual neutro e fácil de combinar.
Considerando o preço, ela se mostra uma opção interessante para quem busca um móvel funcional sem pesar no bolso. De R$ 539,90, ela está saindo por R$ 388,79 no Pix, o que representa uma economia de cerca de 28%. Para quem prefere parcelar, o valor no cartão fica em R$ 431,99. É uma oportunidade para renovar a casa ou equipar um novo espaço de forma econômica.
Se você está montando seu primeiro cantinho ou simplesmente precisa de mais organização, vale a pena dar uma olhada. É sempre bom verificar as dimensões e outros detalhes na ficha do produto na loja para ter certeza de que atende às suas necessidades.
Conteúdo gerado com auxílio de IA. Confira a ficha completa do produto na loja antes de comprar. Este site participa de programas de afiliados — ao comprar pelos links indicados, recebemos uma comissão sem custo adicional para você.